Услуги

  Стройматериал  

Мы предлагаем комплексное обеспечение – это снабжение (закупка и поставка) объектов строительства материалами и оборудованием. Большинство компаний предпочитают заниматься этим самостоятельно. Однако, если у организации не налажены связи в этой области и не проводится постоянный мониторинг цен на рынке строительных материалов, снабжение собственными силами может привести к удорожанию самого объекта. За многие годы сотрудничества у нас сложились крепкие деловые отношения с производителями и поставщиками. Специалисты департамента материально-технического обеспечения ежедневно проводят оценку рынка и прогнозируют цены, ищут новых партнеров, договариваются о скидках.

Материальное снабжение – закупка и поставка всех видов строительных, отделочных, фасадных и прочих материалов высокого качества без дефектов и скрытых повреждений (все материалы сертифицированы);

Техническое снабжение – закупка и поставка всех видов технического оборудования, строительного и металлорежущего инструмента, в том числе обеспечение специальной техникой для проведения строительных и дорожно-строительных работ.


Снабжение объектов материалами и оборудованием производится напрямую со складов поставщиков, зарекомендовавших себя на строительном рынке высоким стандартом качества продукции, полнотой ассортимента и доступностью. Партнёрами нашей Компании являются и российские производители, и иностранные компании, которые способны реализовать заказы любой сложности.